Пятница, 26.04.2024, 02.52.23 Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Посольства других кланов на нашем сайте » Клан Спарта (Друзить хотим=))
Клан Спарта
[Sp@rtA]NikДата: Пятница, 08.05.2009, 16.05.38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 10
Статус: Offline
Лидер клана: [Sp@rtA]Nik
Зам. [Sp@rtA]Chaos
Состав:
[Sp@rtA]DarkSniper
[Sp@rtA]BONANZA!
[Sp@rtA]K@LteR
[Sp@rtA]FIL
[Sp@rtA]GOsu
[Sp@rtA]Всеволод
[Sp@rtA]Крок
[Sp@rtA]Самара 063
[Sp@rtA]ХиТМАН
Милости просим на наш сайт smile www.sparta-clan.ucoz.ru
 
DanilaТДата: Пятница, 08.05.2009, 21.02.08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 218
Статус: Offline
Привет Вам спартанцы smile как у вас дела, как инет пашет в сетевухе? лаги не мучают?




Ничто не истина - все дозволено!!!

 
[Sp@rtA]NikДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22.34.01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 10
Статус: Offline
Привет [ra]Danila, инет пашет сростово smile . а вот лаги мучают dry . Ну ничего надо учиться и с лагами играть smile . Виео хорошее smile biggrin А у вас как?

Добавлено (10.05.2009, 22.34.01)
---------------------------------------------
Парни, подскажите мне пожалуйста кое что. Мне очень надо. Наш клан собирается обьявить войну клану Альянс и клану [42]. angry angry angry Можете подсказать их сайты пожалуйста smile smile smile

 
DanilaТДата: Понедельник, 11.05.2009, 00.41.03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 218
Статус: Offline
Вообще без понятия че за кланы такие, может какие то левые? а из-за чего так?


Ничто не истина - все дозволено!!!

 
[Sp@rtA]NikДата: Понедельник, 11.05.2009, 01.43.51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 10
Статус: Offline
Обьясняю. Клан Альянс обьвинил нас в читерстве и они извиняюсь за выражение по полной "Обосрали" наш клан. Мы собираемся забить им КВ и войну. А насчет клана 42 у нас на сайте написано, сейчас скопирую: Сегодня было сыграно 2 дм. 1 матч был забит нашему бойцу K@LteRу на сервере 42 no rpg,ekzo. Что я могу сказать об этом матче... Сразу отмечу постоянные глюки сервака. 2 наших бойцов постоянно выкидывало(BONANZA! и Nik). Их бойцов тоже конечно выкидывало, но намного реже. Второе это наш с BONANZой пинг. У него он был около 170 у меня около 210. Мы проигрывали сначала 3:0 , потом вышли вперед 5:3. И держали победу до счета 8:6. Я принес 6 артов, BONANZA! принес 2. И сейчас я отмечу подлость которую совершил админ сервера(повторюсь сервак был ихний). Он выписал мне бан на сервере, а затем и BONANZе тоже! В итоге наши бойцы остались 2 против 4!!! И конечно же проиграли... Потом клан [42] обвинил нас в несоблюдении дополнительных условий(игра должна была быть без экзоскелетов) Однако сами бегали с ними да еще и с подстволами!!! И последнее что я хотел бы отметить об этом матче это то что в составе клана находился подставной игрок! [42]FFLINT. Его нету в составе игроков на сайте. Вывод таков, наш клан отказывается вести какие либо дела с кланом [42] и вскоре кланлидер забьет им КВ на нашем серве. Насчет обьявления войны мы пока подумаем, но извините парни из [42] проигрывать надо уметь, а не выписывать баны.
 
DanilaТДата: Четверг, 14.05.2009, 02.29.24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 218
Статус: Offline
[Sp@rtA]Nik, Да забей на них, нубы какие то, коих море....


Ничто не истина - все дозволено!!!

 
[Sp@rtA]NikДата: Пятница, 15.05.2009, 00.07.50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 10
Статус: Offline
Нет, я не люблю проигрывать нубам. Мы с кланом посовещались и решили что мы забьем им (т.е. [42] ) КВ на их серве, и разобьем их smile . чтобы знали что мы просто так дел не оставляем smile . А вот насчет Альянса я не знаю. Они обвинили нас в читерстве да еще и один из них сам читер. Это ппц какойто biggrin

Сообщение отредактировал [Sp@rtA]Nik - Пятница, 15.05.2009, 00.08.23
 
[Sp@rtA]NikДата: Пятница, 15.05.2009, 22.44.44 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 10
Статус: Offline
wodonagrev, ну сегодня мы играли с кланом Альянс. Ну как сказать играли в ковычках. Они сказали сами что серв наш. Мы согласились. Они на него зашли проигрывали 25 19 и начали орать типа пинг большой давайте КВ перенесем и сыграем на другом серве. [ra]Danila, ведь мы имеем право на то чтобы засчитать тех.поражение?
 
[Sp@rtA]NikДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14.19.44 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 10
Статус: Offline
Kerzh, ты кому?

Добавлено (17.05.2009, 14.19.44)
---------------------------------------------
танчик, спасибо. smile а как понять кто бот а кто нет? smile

 
DanilaТДата: Среда, 20.05.2009, 10.30.25 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 218
Статус: Offline
[Sp@rtA]Nik, Это такие роботы, которые пишут автоматические сообщения, в надежде что заглянут в их профайл и перейдут на рекламируемый ими сайт, так что общаться с ними не обязательно... но для прикола можешь и пообщаться, в этом случае на адекватный ответ я бы не рассчитывал biggrin biggrin cool а касательно того клана, если 3 раза они переносят уже договоренную встречу, то можете смело засчитывать им тех.поражение!!!


Ничто не истина - все дозволено!!!

 
[Sp@rtA]NikДата: Четверг, 21.05.2009, 23.25.01 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 10
Статус: Offline
[ra]Danila, прикол теперь в том, что они 1 раз запросили не на нашем серве а на другом, так вот их КЛ мне сказал в тот же день и сервак и пароль,а я своих предупредить не успел и мы неявились. Они собираются засчитать нам ТП.

Добавлено (21.05.2009, 23.23.42)
---------------------------------------------
[ra]Danila, а еще они говорят что у них был свидетель с КС.

Добавлено (21.05.2009, 23.25.01)
---------------------------------------------
[ra]Danila, Причем я на КС нашел то что их лидер читак, и в списке он есть. Так что я походу столкнулся с читерским кланом. А че делать я незнаю, нагло задать свои условия, или проявить доброту и сыграть на нейтральном серве?

 
DanilaТДата: Четверг, 21.05.2009, 23.31.27 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 218
Статус: Offline
[Sp@rtA]Nik, послать куда подальше и сказать что нам пох на Ваши ТП, хотите играть, давайте договариваться на когда, хотите разборки устраивать, нам больше не пишите


Ничто не истина - все дозволено!!!

 
[Sp@rtA]NikДата: Пятница, 22.05.2009, 13.52.42 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 10
Статус: Offline
[ra]Danila, спасибо большое за помощь smile те + в репу за это от меня лично smile
 
LinkДата: Четверг, 09.07.2009, 19.17.55 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Статус: Offline
Встречал таких и не раз так довай те же сыграем с вами

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Посольства других кланов на нашем сайте » Клан Спарта (Друзить хотим=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz