Пятница, 26.04.2024, 15.26.06 Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Серверы клана » Обсуждение работы сервера (Предложения, жалобы, пожелания)
Обсуждение работы сервера
[ra]spandrДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23.49.23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели(администраторы)
Сообщений: 333
Статус: Offline
В данной ветке ведется обсуждение работы серверов [ra]stalker-ra.ucoz.ru 1 и [ra]stalker-ra.ucoz.ru 2


В сто сорок солнц закат пылал... И дольше века длился день...
 
LUCKYДата: Понедельник, 11.05.2009, 22.39.14 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
в виде сообщения это как то не очень удобно я думал будет отдельная страничка ну и все такое

"la patria o la muerte!"
 
[ra]spandrДата: Вторник, 12.05.2009, 16.02.20 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Создатели(администраторы)
Сообщений: 333
Статус: Offline
miserden, чото я ничо не понял, дай ссылку с примером?


В сто сорок солнц закат пылал... И дольше века длился день...
 
LUCKYДата: Четверг, 21.05.2009, 15.27.03 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
забудь и прости нуба грешного

"la patria o la muerte!"
 
DanilaТДата: Четверг, 21.05.2009, 19.11.14 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 218
Статус: Offline
spandr, Кароче, я не понимаю, нах надо 2 серва на режиме ТДМ и оба с пожаркой, один пустой, на втором народ сидит, я вообще этот тупой режим ТДМ не понимаю, для меня там цель одна, как не замочить придурка из своей команды, когда он то впроходе стоит, то на мою очередь нарывается, ТДМ на общем серваке, это режим для крыс, которые прячутся за спинами других и при этом пытаются сквозь них валить вражину.... вобщем так, хотя бы 1 серв надо сделать на режим ах или ДМ, а лучше чтоб оба висели в ах и дм, без возможности смены режима!!! Да, и ДМ максимум до 100 фрагов, шоб куча нубов в экзах не бегала...

ЗЫ spandr не нуби!!!



Ничто не истина - все дозволено!!!

 
[ra]spandrДата: Четверг, 21.05.2009, 19.46.04 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Создатели(администраторы)
Сообщений: 333
Статус: Offline
[ra]Danila, а теперь посчитай, сколько раз ты написал "я", "мне"... серверы именно общественные! согласен, два одинаковых режима на двух одинаковых картах, бессмыслица... но изначально на 1 сервере была пожарка и ТДМ, а на 4 агропром ДМ... мда, надо будет настроить голосовалку...


В сто сорок солнц закат пылал... И дольше века длился день...
 
танчикДата: Четверг, 21.05.2009, 20.42.02 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 62
Статус: Offline
Данил, ты не прав. В режиме тдм самый главный кайф - это дать очередь по своему союзнику (желательно, выше тебя по мастерству), чтоб он обматерил тебя в чате, и ты понял, что ты хоть чего-то добился и хоть что-то привнёс человеческое в пустую трату времени за игрой на компе.

Вообще в тдм ещё тот потенциал, огромный, как в одиночной игре, но вряд ли он будет реализован. Вот сделать бы, например, специфические карты, где у синих было бы задание любой ценой защитить объект, а у зелёных - наоборот, захватить, и оканчивалась бы эта игра не простым респавном убитого секунду назад врага, а именно победой одной из сторон. Такое и сейчас можно, но куча игроков разбегается по карте и рассиживается по самым неожиданным кустам, как яйца высиживают - а всё потому что цели никакой нет.


Профессионал панического отступления
 
DanilaТДата: Четверг, 21.05.2009, 23.15.53 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 218
Статус: Offline
танчик, Этот режим есть и он называется cta там задача удержать свои базы и захватить базу противника...

spandr, я формировал свое мнение исходя из мнения профи, которые в большинстве сидят на Водке(серв так назыается) по причинам что я написал выше, а у нас одни нубы...



Ничто не истина - все дозволено!!!

 
танчикДата: Пятница, 22.05.2009, 05.35.28 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 62
Статус: Offline
Этот режим что-то типа захвата флага. Я несколько другое имел в виду.
Вот допустим, у нас есть средненькая по размерам карта, на краю которой стоит "крепость" (условно). Перед "крепостью" располагаются оборонительные укрепления - "стены". На другом конце карты на относительно открытой площадке спавнится атакующая команда, её цель захватить "крепость", цель команды защитника, которая спавнится в "крепости" - отразить атаку. Причём это не единственные требования от игроков. Для захвата "крепости" нужно в обязательном порядке иметь под своим контролем "стены", для этого нужны задания, как в одиночной игре (перечень, захвати то, захвати это...)

А этот самый ста проходит на тех же картах, что и остальные, с одной целью - скомуниздить арт (неважно как) врага и принести на свою базу. То есть получается так, что красиво играть на таком режиме смогут либо настоящие профи, либо нубы-потенциальные профи.

Поэтому тдм с крепостью и чёткими задачами на захват/защиту объектов научит абсолютно всех новичков играть командой и ориентироваться по ситуации, а не прийти на другую половину карты и кемперить там половину игры, потому что проку от этого не будет никакого, ибо кемпера в таком режиме будет давить вся команда врага.

На грозе 1 на Лиманске иногда до смешного доходит. На стройке сидит команда врага, ты приходишь туда и всех там выносишь, уже сам сидишь на стройке и пытаешься её защитить от толп желающих отбить себе такую мега-кемперскую позицию. Смотришь в надежде на свою базу - там целая стая союзников сидит на крыше базы и усиленно выцеливает кого-то на этой самой стройке...

Однако что-то разболтался я, рефераты бы так писал...


Профессионал панического отступления

Сообщение отредактировал танчик - Пятница, 22.05.2009, 05.35.56
 
DanilaТДата: Пятница, 22.05.2009, 09.18.31 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 218
Статус: Offline
танчик, ТЧ рулит http://acgs.ucoz.com/forum/53-1073-1 здесь то что ты описал.... можно попросить народ перекодировать это для ЧН и попробовать запустить серв с этой картой...


Ничто не истина - все дозволено!!!

 
[ra]spandrДата: Пятница, 22.05.2009, 10.30.16 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Создатели(администраторы)
Сообщений: 333
Статус: Offline
Да такое можно и в ЧН сделать. и даже карты не надо другой.... все дело только в честности и порядочности игроков, чего добиться от основной массы нубятской стаи посетителей серверов почти невозможно sad


В сто сорок солнц закат пылал... И дольше века длился день...
 
реакторДата: Пятница, 22.05.2009, 12.18.56 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 283
Статус: Offline
значит только клан вар...
танчик, после выноса стройки я знаю кто не идет туда-это всегда зеленые,хз почему.всегда человек 6 сидит и кемперит со всякой оптикой в надежде набить умопомрачительную стату,и даже когда на стройке никого нет ,все равно сидят(


 
[doom]ЧебурашкаДата: Суббота, 23.05.2009, 23.36.17 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 7
Статус: Offline
какая цензура есть на серве? порой охота заюзать неочень приличный ник smile

Ну и сказать кому нить что то в ответ.

Ну или кому то что то сказать. в грубой и очень грубой формах smile

З.Ы. Я бы даже сказал заюзать очень неприличный ник biggrin

Добавлено (23.05.2009, 23.36.17)
---------------------------------------------
Да и если будете делать режим СТА, а он был у вас нераз на серве, то сделайте возрождение с задержкой 15-20 сек, иначе арт спереть нереально тяжело, выносил команду противников по 3 раза подряд, а арт нестырить, бегут сплошным потоком, пули и аптеки быстро кончаютсо.




внешность обманчива


Сообщение отредактировал [doom]Чебурашка - Суббота, 23.05.2009, 23.33.33
 
[ra]spandrДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13.15.33 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Создатели(администраторы)
Сообщений: 333
Статус: Offline
[doom]Чебурашка, ну цензура-то присутствует, в правилах поведения написано


В сто сорок солнц закат пылал... И дольше века длился день...
 
реакторДата: Понедельник, 25.05.2009, 00.57.46 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 283
Статус: Offline
[doom]Чебурашка, у тя и так неприличный ник))))))))))

 
[doom]ЧебурашкаДата: Понедельник, 25.05.2009, 01.18.55 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 7
Статус: Offline
Все понял angel1



внешность обманчива
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Серверы клана » Обсуждение работы сервера (Предложения, жалобы, пожелания)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz