Четверг, 25.04.2024, 17.03.53 Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум клана » Открытый форум » Обсуждение патча 1.5.09 (Тестим новый патч, делимся информацией)
Обсуждение патча 1.5.09
реакторДата: Вторник, 12.05.2009, 11.35.20 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 283
Статус: Offline
играл я с этим проксом он НУБЯРА полный,гдето пару месяцев назад было дело:гамали за зелень,гдето 8-8 нроду мы с братом в комнатке сидели слева на нас танки перли.он только забегает и садится ,забегает и садится,я думаю че он мельтешит гляжу на стату:3-40 ппц.давай прикалываться над ним,мол когда убивать начнешь синих? он: они блин быстрее меня((( вот я выдаю ему фразу от которой все синие под столом(почему кстати и запомнил этот случай) :ПРОКС ТАЙМ ТУ КИЛ ,МЛЯЯ!!!
я бы не описал этот случай(потому что сам нуб) ,но не хотят учиться,блин...ведь можно тупо читерить.
вод еще история: есть у меня знакомый сталкер,взрослый парень,серьезный,архитектором работает,играл не хило... читаю на КС забанен по причине юзанья читов.
куда мля мир катится???


 
LinkДата: Пятница, 19.06.2009, 07.10.18 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Статус: Offline
патча 1.5.09 да всетаки есть огрехи читеры ни куда не делись и баги тоже такое очучекние что их стало ещё больше граната бесполезная вещь так же как и подствол ружо 3 раза стреляет эт чтот новенькое но мы играли и будем играть не смотря ни на что.
 
реакторДата: Суббота, 10.10.2009, 14.36.27 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 283
Статус: Offline
а больше всего убивает то что батл ай не работает вообще,из за него только лаги и пинг...блин вообще сталкер самая пинговая игра,в других играх такого нету...

 
[ra]spandrДата: Суббота, 10.10.2009, 20.06.45 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Создатели(администраторы)
Сообщений: 333
Статус: Offline
в ЗП баттл ай тупо отключили smile теперь там нет сообщений об ошибке! smile


В сто сорок солнц закат пылал... И дольше века длился день...
 
Форум » Форум клана » Открытый форум » Обсуждение патча 1.5.09 (Тестим новый патч, делимся информацией)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz