Среда, 24.04.2024, 14.00.51 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Наш баннер
нет читам

Главная » 2010 » Октябрь » 16 » Неадекватное поведение на игровых серверах сокланов!
13.09.26
Неадекватное поведение на игровых серверах сокланов!
вчера 15.10.2010 года, игрок [RA]CoKpaT(Дмитрий) самовольно покинул игровой сервер, ссылаясь на непонятные причины( что соперник каким то чудом заминировал передатчик) Соответственно, С [RA]CoKpaT снимается должность командира отряда, выводиться из совета клана и отстраняется от игр в режиме ЕСЛ( 10 КВ)да и переводится в  разряд запасных игроков!

Просмотров: 609 | Добавил: -=BARS=-SPB | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 291 2 »
29 spenserONE  
0
))

27 CoKpaT  
1
Рома о мотивациях это уже наверно не сюда. А вот от получения опыта в игре с топовой командой надо еще посмотреть в пользу это или во вред.

28 -=BARS=-SPB  
0
в пользу играть, и не в пользу сразу приписывать себе поражение!

19 CoKpaT  
0
Рома ты опубликовал новось вот теперь и разгребай. Что ты сделал хорошо что плохо. Никто никого не провацирует, идет разбор полетов и не которых пародоксов интерпритации устава. В частности хотелось бы больше узнать от тебя как это ты все так здорово сделал и с должности в командира отряда снял и вывел из совета клана и перевел там кудато в задпас.

20 -=BARS=-SPB  
0
Просто наверно стоит набирать народ мотивированный который имеет опыт соревнований
У которых не будут трястись руки при виде различных грандов
Психологически стойких.

21 -=BARS=-SPB  
0
да Андрей, еще нюанс, сократ отказался играть с нкоре( мотивируя тем что мы проиграем) хотя именно в играх дм и кв мы получаем опыт, и они пошли на уступки и съиграли с нами позже! в течении 3 дней. хотя могли просто записать тех поражение!

22 [ra]spandr  
0
Рома, мог бы хоть попробовать совет созвать... Не трудно же..

24 -=BARS=-SPB  
0
пробовал! и члены совета сами должны тему подымать! в скайпе была отдельная конференция и там была абсолютная тишина! ни кому ни чего не нужно было! вот мой ответ! а то что я сам подымаю значит это только меня интересует, а раз так значить что то реально , действенное могу решить сам! нет будут какие загвоздки , спрошу совета у тебя, или создам тему на форуме и посмотрю что народ думает.честно надоела мозгомотина. хочу играть. онубел совсем.... печатать только научился)) очень прекрасный эффект

25 [ra]spandr  
0
Рома, про этот конфликт и про твое решение я узнал только из новости на сайте,в конфе совета не было никаких сообщений от тебя на эту тему.

26 -=BARS=-SPB  
0
а что толку писать? м? так ни кого нету....(((( и в игре ни кого нету..... еще и игровой сервер покидают

17 CoKpaT  
0
Рома ты замечаеш все проступки в этом ты прав только иногда ты выдаеш свои проступки за проступки других. А что на счет совета это всегда пожалуйста, это будет твоим очередным взвешеным решением как в тот раз когда ушло пол клана. Я все прочел кстати, логи ноль. Есть устав но похоже ты его читал под своей призмой понимания. И похоже устав для кого угодно, но не для главы.

18 -=BARS=-SPB  
0
да устав для кого угодно но не для главы!
шучу конечно! Дима не провоцируй меня! умник провокатор ты наш!

16 [ra]monolit55rus  
0
Сократ на счет времени заминирования!!!! Я говорю просто о аналогичной ситуациии!!! я же сидел в скайпе в тот момент и всё слышал!!!

15 -=BARS=-SPB  
0
я и говорю, читаем всё внимательно! очень внимательно! А логика, не хочу нянчиться и не замечать проступков! и всё серьёзно! принимаете в штыки, правильно, так как этой системы не было!
я уж давно подумываю о роспуске совета клана так как от него толку нету! и об этом( толк от совета клана) говорил не я! так как участники имеют низкую активность!

12 CoKpaT  
0
Рома ты как всегда уходиш от темы ничего не отвечая ни по одному из пунктов абсолютно игнорируя ситуацию произошедшую на том сервере. И я тебя прекрасно понимаю сваливая всех собак на меня ты прикрываеш свою безолаберность и пофигизм решения продолжать играть на том сервере тогда, когда нормальным решение было бы послать тот клан куда подальше. Ктото вообще говорит о времени заменирования, да нисуть это игровой момент. Нинадо делать левые догадки, дело вообще было в другом. Да и удосужся обьяснить как ты все таки меня вывел из совета клана и из командира отряда, ведь это не твои обязанности. Ну да бог с ним с командиром отряда, назначай только в путь кто был бы против, на тот момент я руководил отрядом и это было мое решение порученое не только тобой, так что уж за это так это точно не тебе одному судить.

13 -=BARS=-SPB  
0
да да да да! хорошо я удаляю клан с ЕСЛ потому что мы очень слабо играем!

14 [ra]spandr  
0
Рома, где логика-то? Тебе об одном- ты о другом, отвечай на мой ответ! cry
На данный момент Совет Клана это я и Саша (раз уж ты Сократа отстранил), и мы вроде бы не молчим!

23 -=BARS=-SPB  
0
...

9 -=BARS=-SPB  
0
хорошо Андрей читай предедущий пост! там описано что почему да как! он не желает отстаивать честь клана, честь коллектива! всё рассудительно и я долго над этим думал! почему один принял решение, там тоже сказано ниже, и повторюсь ни кого нет, нет ни какой активности руководства! всё висит на мне! даёшь чуток власти, всё капец ,рас****яйство полное! всем на всё всё НАСРАТЬ! А это не нормально, зачем регестрировались тогда на лиге ЕСЛ , что уходить с КВ и нам Писали техническое поражение? НЕТ уж извините , но я лучше честно проиграю и буду играть с более слабой КОМАНДОЙ! ( а не сборишем паникёров! хорошо, востановим Сократа, но С ЕСЛ я регистрацию уберу в таком случае!

10 [ra]spandr  
0
Рома, а как же
Глава 2.3 Обязанности Совета Клана:
В обязанности СК входит:
1) Разработка и внедрение в жизнь идеологии и задач Клана;
3) Участие во внутренней жизни Клана;
4) Ведение переговоров с потенциально дружескими Кланами;
5) Объявлять выговор и строгий выговор;
6) Разрешение спорных вопросов;

Вроде как и спорная ситуация, и выговор...
Рома, давай все же придерживаться Устава, раз мы его приняли?


11 -=BARS=-SPB  
0
так покажите мне совет, почему все молчат как будто ни чего не произошло? а? или в порядке вещей так поступать? может и мне уйти с игры... и будем рас*******ями! в топку! ни каких снисхождений! совет клана вы где отзовитесь))))

8 [ra]monolit55rus  
1
Позвольте внести свои коменты!!!! Да, Рома немного перегнул планку по- самовольному принятию наказания!!! ни в коей мере не оправдываю Сократа!!! По- крайней мере Дима, можно было тупо заныкаться и не играть до тех пор пока остальные играки и в частности ГК не обратят внимания на твоё отсутствие в игровом процессе и не начнут разбираться в причинах!!! Я уже какой раз убеждаюсь, что крики мат и ругань ни какой реакции не вызывают :D!!! А вот покидать ДМ- это было уже перебор!!! Мы вчера играли с АЛЬФОЙ на ПОРТ АРИКЕ, ситуация аналогичная прежней- ОЧЕНЬ БЫСТРО БЫЛ ЗАМИНИРОВАН ПЕРЕДАТЧИК!!! Остаётся неприятный осадок от команды!!! Такое ощущение что немного накручен SPEEDHACK!!! Хотя это лично мое мнение, потому как я тоже играю с быстрыми ногами но у меня такой скорости нет. даже при беге с пистолетом, и при кротчайшем расстоянии до передатчика!!! Хотя ВЫ МЕНЯ ЗНАЕТЕ ДЛЯ МЕНЯ ЛЮБОЙ ГЕЙМЕР, КОТОРЫЙ ИГРАЕТ ЛУЧШЕ ВСЕГДА ЧИТАК)))))). Вот такой я уж неисправимый( за это прошу прощения)...

7 [ra]spandr  
1
Пацанчики, нинада ругацца! а по делу: Рома, я считаю, что чото ты слишком разошолся, ладно дисквалификация, ладно выговор... Но лишение всех наград, должностей и званий... перебор, тем более члена Совета Клана... я считаю, надо было с СК посоветоваться все же...

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наши Друзья
 Clan BadGirs


Мы Тут
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz