Понедельник, 29.04.2024, 19.49.21 Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум клана » Балабольня » Жалуемся
Жалуемся
DanilaТДата: Вторник, 24.02.2009, 23.31.52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 218
Статус: Offline
Кому хуже всех живется, желательно рассказывать поживотрепещущей...


Ничто не истина - все дозволено!!!

 
реакторДата: Четверг, 09.07.2009, 12.45.44 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 283
Статус: Offline
согласен ... вы нубы)))))))

Добавлено (09.07.2009, 12.45.44)
---------------------------------------------
ппц все посты снесли...хнык


 
LinkДата: Четверг, 09.07.2009, 17.48.41 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Статус: Offline
пинг не дает мне играть куда я туда и он
 
реакторДата: Четверг, 30.07.2009, 18.23.49 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 283
Статус: Offline
не как не получается поиграть с женей дуэль,то у него пинг то у меня...а иногда он у него ваще вырубается,жесть(((

 
штирлиц77Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14.53.35 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем огромный привет, я приношу свои извинения если пишу не туда, но соответствующей ветки не нашёл, итак суть..... Человек я уже давно не молод, и поверьте в мультиплеере для меня счёт не сильно важен, нет, всётаки приятно когда я в плюсе конечно, но для меня не сильно суть, в сталка я играю чтоб отдохнуть, а не для того чтоб перед кем то утвердиться за счёт статов, к чему я это спросите вы...., а к тому что мне совершенно чужды такие вещи как читы, макросы и всё подобное, если сказать по правде читаков ненавижу до мозга костей и никогда не опущюсь до их уровня (а смысл игры с читами не понимаю ведь весь интерес пропадает). Я когдато играл в "postal", и когда проходишь всю игру в меню появляется строка читы, так вот это единственные читы, которые были на моём компе.... Сегодня почемуто меня на пожарке выкинули с диагнозом читер, для меня это как ножом по сердцу, даже не потому, что я больше не смогу бегать на классном серве с нормальными и достойными противниками, а в том что мне обидно осозновать, что обозвали чидрилой... Админы пожалуста проверьте у себя там, я уверен, что произошло недорозумение... Мой ник в игре штирлиц...
 
-=BARS=-SPBДата: Понедельник, 01.02.2010, 08.12.43 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 191
Статус: Offline
посмотрим проверим! но я тебя лично забанил за какой то чит или трейнер или мод!!!
 
штирлиц77Дата: Понедельник, 01.02.2010, 21.47.59 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 4
Статус: Offline
Уважаемый Барс, конечно вы сейчас скажете- все читеры так говорят, но я вас уверяю, ни читов ни модов (извините не знаю что такое трейнер) у меня нет, не ставил никогда даже ради интереса...., и насколько я знаю, чит либо он есть либо его нет, чит нельзя включить прямо в игре, покрайней мере, когда я запускаю свой серв, и вижу, что у игрока в середине матча неожиданно конфиг показывает отклонение, я его проверяю не раз, тем паче, если игрок, не какойнибудь залётный, я очень надеюсь на вашу адекватность....
с уважением штирлиц

Добавлено (01.02.2010, 10.33.48)
---------------------------------------------
Кстати, информация к размышлению- все наверно уже заметили, что сталкер глюченная игра, и наверно каждый уже на раз замечал, что иногда подбирая чей нибудь хабар, в ваш хабар вместе с аптеками например перекочёвываепи и нож, у меня было даже, когда и оружие в хабаре появлялось, и даже есть скрины, где у меня автомат ГП помоему стрелял пистолетными 9мм патронами, вот вам и изменёная конфигурация, которые многие трактуют как чит, поэтому, я и проверяю игрока несколько раз, если у него неожиданно в середине игры "появляется чит"

Добавлено (01.02.2010, 21.44.45)
---------------------------------------------

Добавлено (01.02.2010, 21.47.59)
---------------------------------------------
Ладно, я небуду говорить, что вы потеряли достойного противника, ибо это не так судя по вашим скринам, и искренне надеюсь, что ни один игрок из вашего клана не попадёт в такую ситуацию, где вас не услышат или не захотят услышать, но напоследок, я всётаки позволю себе кое в чём Вам указать.....
Во первых, почитав ваш форум, наткнулся на эту страничку http://stalker-ra.ucoz.ru/forum/18-59-1 вот выдержка

Quote
при бане игроков на долгое время (года и десятилетия), не забываем предоставлять доказательства в виде скриншотов и описания причины бан лист выкладываем по адресу Бан-лист

Quote
алгоритм забанивания:
1. Определить подозреваемого
2. Сделать скриншот с помощью команды ra screenshot_all
3. Если на скриншоте явно присутствуют признаки читера (воллхак, полеты, измененные текстуры, отсутствие растительности и т.п.), банить по ID с помощью команды ra sv_banplayer sessionId время
4. Если же на скриншоте ничего не видно, а чувак явно не чист, использовать команду сравнения конфигов ra config_dump_all, при обнаружении отличий от стандартной конфигурации, смело банить, не забыв предварительно сделать скриншот.
5. Выложить данные читера на форуме в разделе бан-листа (ник, хэш-ключ, причина и скриншот с доказательством).

Теперь переходим сюда http://stalker-ra.ucoz.ru/forum/18-50-1 и видим...., тоесть невидим доказательства якобы моего "читерства", более того, помошник админа Барс зачемто написал мне в личку вот это сообщение:
Quote
Личные сообщения
[ Принятые(1) | Отправленные(0) | Отправить ЛС | Мой профиль ]((( ([ra]-=BARS=-SPB) Сегодня

штирлиц здравствуй! я тебя забанил лично именно за изменненный дамп конфиковв! либо ты пользовался трейнером либо модом или еще чем! факт остаеться фактом!просто так я ни когда не баню!дамп конфигов я не сохраняю!! да и банил по полной,и было за что!
[ Написать ответ ]


вот оригинал http://s002.radikal.ru/i197/1002/eb/76c4fe30022a.jpg мне даже нехочется думать зачем он уничтожил доказательства, если таковые вообще были, напомню, на моём компе нет и небыло читов, и до читерства я никогда не опущусь, за сим всё, откланиваюсь.....
штирлиц
П.С. я себе в подпись влеплю на всех форумах где зареген ссылку этой ветки, подниму рейтинг вашему сайту, надеюсь вы не опуститесь до стирания моих сообщений....


Сообщение отредактировал штирлиц77 - Понедельник, 01.02.2010, 22.08.58
 
-=BARS=-SPBДата: Вторник, 02.02.2010, 03.26.19 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 191
Статус: Offline
да и на будушеее! у меня нет ни какого желания делать скрины и тому подобное! на это надо слишком много времени! читер он и в африке читер! а вот валхак и тому подобное приходиться сохранять!!! тут уж все сложнее! кстати у меня контролер стоит который я включаю чтоб он банил автоматом читеров! мне очень интерестно что же ты не позвонил? в скайп?
 
штирлиц77Дата: Вторник, 02.02.2010, 09.45.54 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 4
Статус: Offline
Сори, но ты сам себе противоречишь, заговариваешся как пацан, то ты сделал скрины но потом уничтожил, то ты меня оказывается не банил а сделал это контролер, ты уж определись, скайпа не имею, отстал от жизни... Я тут посидел повспоминал, что предшествовало моему бану, и немного вспомнил такие вещи: за день до бана я какомуто клановцу (необращаю внимание на теги), который бегал и подстволом валил всех, написал в общий чат дословно- с каких пор для клановца подствол не нубство......, а за минуту до бана я с башни снял троих или четверых, не ты ли был, при условии, что я на 100% уверен что у меня на компе нет читов, а пообщавшись с профи админами, дословно их слова:" Привет, иногда из за ошибок связи на любого игрока может показать читер суспект, в этом случае надо смотреть в консоли на что ругается - в случае если инвалид диджит сигн то это из за связи, а в других случаях если идёт расшифровка изменённого конфига, то это значит действительно читер. ", и сопоставив путаницу в твоих ответах мне я прихожу к выводу что бан был скорее изза неприязни... И Самое главное, ник штирлиц это не просто ник, это моя фамилия, и я тебе не пацан какойнить прыщавый, чтоб по глупости порочить честь фамилии, я думаю для тебя не будет шоком узнать, что есть ешё люди для которых честь и достоинство стоят на первом месте.....
 
-=BARS=-SPBДата: Вторник, 02.02.2010, 10.01.49 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 191
Статус: Offline
ХМММ ШТИРЛИЦ! НЕ ТУПИ!!!ЗА ХОРОШУЮ ИГРУ НИ КОГО НЕ БАНЮ И ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ инвалид диджит сигн И ТОМУ ПОДОБНОЕ!! И НЕ РАЗВОДИ ДЕМАГОГИ НА ПУСТОМ МЕСТЕ!!! ЭХХ НАДО СТАВИТЬ КОНТРОЛЕР НА АВТОБАН! И НЕ БУДЕТ НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ!ТОКА ЛАГАТЬ БУДЕТ СЕРВЕР! НО ЕТ ФИГНЯ!СТАЛКЕР БЕЗ ЛАГОВ - ЭТО НЕ СТАЛКЕР!СКРИНЫ Я ОСТАВЛЯЮ(ЕСЛИ НА НИХ ЕСТЬ ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ!! А ДАМП КОНФИГОВ УДАЛЯЮ!!!
 
-=BARS=-SPBДата: Вторник, 02.02.2010, 10.02.17 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 191
Статус: Offline
ПРОДОЛЖАЙ!!)))
 
штирлиц77Дата: Вторник, 02.02.2010, 10.09.21 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я еше раз хочу подчеркнуть свои слова: "Ладно, я небуду говорить, что вы потеряли достойного противника, ибо это не так судя по вашим скринам.....", и перефразирую- по игре я вам не чета, но может я обидел кого в игре....

Сообщение отредактировал штирлиц77 - Вторник, 02.02.2010, 10.09.37
 
-=BARS=-SPBДата: Вторник, 02.02.2010, 10.13.45 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 191
Статус: Offline
относись к игре прежде всего как к игре!! и будь проще! может тогда к тебе люди потянуться!мне было бы интересно посмотреть как бы админил! поверь это не совсем простое занятие....
 
PERFECT_4_DRIVINGДата: Среда, 03.02.2010, 09.29.20 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мдаа..., хотел было пожаловаться но видно не судьба, читер же он и в африке читер а скрины вы напару с контролером уничтожаете?, барс мне интересно, если вас завтра на клановском сообшестве забанят, как читерский клан и никаких доказательств не предоставят.... ладно, я так понял это очередной серв с админом малалеткай, которому ничего не докажеш
 
-=BARS=-SPBДата: Среда, 03.02.2010, 12.35.29 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 191
Статус: Offline
скрины ни когда не уничтожаем! а малолеток простите не держим!! хммм клановское сообшество для меня лично не авторитет!
 
[Reneg@t]ДимонДата: Среда, 03.02.2010, 12.46.33 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я могу только одно сказать по данной проблеме... Барс за стату точно не банит, да и в спорных ситуациях не спешит с выводами. Но в данном случае хотел бы посоветовать досконально разобраться! Штирлиц, человек взрослый вменяемый, может недарозумение всё таки ? wacko Да и контролёр ведь не идеален? Он и по ошибке забанить может. Вот полюбуйтесь [svoboda]max ЧИТЕР, по крайней мере так контролёр решил, и в баню biggrin
 
Форум » Форум клана » Балабольня » Жалуемся
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz