Понедельник, 29.04.2024, 01.43.00 Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум клана » Открытый форум » Открытый форум (тема)
Открытый форум
DanilaТДата: Воскресенье, 01.02.2009, 11.30.55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 218
Статус: Offline
Сюда пишем все что вздумается и кому вздумается, высказываем свое мнение и чужое тоже....


Ничто не истина - все дозволено!!!

 
[Doom]АндрюХА_НТДата: Пятница, 20.03.2009, 05.35.07 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 218
Статус: Offline
аааа у данилы "+" больше biggrin biggrin biggrin и на кс тоже, хнык biggrin biggrin biggrin biggrin

 
DanilaТДата: Пятница, 20.03.2009, 23.16.45 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 218
Статус: Offline
АндрюХА_НТ, А тебе это надо??? у меня скайп не умолкает!!!!


Ничто не истина - все дозволено!!!

 
[Doom]АндрюХА_НТДата: Суббота, 21.03.2009, 08.11.41 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 218
Статус: Offline
Ну доо, там одни n^M чего стоят)) ээээ....(10 секунд передышки)...нам бы с кемта сыграть...но у нас у всех лагает и половины игроков нет..(ждем 10 секнд продолжения)...ну дак че..дайти с кето поиграть biggrin biggrin , вот такое высокоинтелектуальное общение cool

 
LinkДата: Суббота, 21.03.2009, 14.58.04 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Статус: Offline
И здесь успел

 
танчикДата: Суббота, 21.03.2009, 23.32.27 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 62
Статус: Offline
Он везде, он непобедим, и он живёт в каждом из нас, никакое наводнение не затмит наводнение на форуме в его исполнении biggrin

Профессионал панического отступления
 
[Doom]АндрюХА_НТДата: Понедельник, 23.03.2009, 05.45.07 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 218
Статус: Offline
Моя длань будет простираться на все сайты и сайтики, и никто не спрячется от моего всеобъемлещего взора, и жизнь будет ради флуда, и флуд ради жизни. Аминь. biggrin

 
LinkДата: Понедельник, 23.03.2009, 07.49.49 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Статус: Offline
Я спандэру поставил бы большой плюсик за его новую тему Читы и читеры молодец так держать тема глобальная у меня даже скрины и видеоролики по этой теме есть.

 
ГостьДата: Понедельник, 23.03.2009, 07.58.21 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Люди, скажите, как из игры весь интерфейс и надписи убрать, когда наблюдателем летаешь? (да и когда играешь тоже). Я хочу ролик забацать, сейчас как раз песню ищу подходящую. Демо рекорд, судя по всему, в мп не работает, а я хочу как раз мп запечатлить.
 
[ra]spandrДата: Понедельник, 23.03.2009, 11.43.30 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Создатели(администраторы)
Сообщений: 333
Статус: Offline
Link, скидывай ролики и скрины!
Гость, по видимому никак не убрать, Fraps подходит для записи видео из игры.



В сто сорок солнц закат пылал... И дольше века длился день...
 
LinkДата: Вторник, 24.03.2009, 09.10.44 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Статус: Offline
spandr скрины хоть щяс но только кому и куда а ролики сначала сжать надо если что пиши вечерком договоримся.

 
[-тур-]скромныйДата: Пятница, 27.03.2009, 19.33.55 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие играманы СТАЛКЕРА!!!Что то последнее время все турниры проходящие на КС проходят с большими или не большими скандалами.
Игра потихоньку превращается в разборки,а не в увлекательное путешествие и отдых.Мне в голову пришла одна мысль.Зделать игровую лигу в
Сталкер.Поясню в кратце о моей идеи.Например набирается 20 кланов которые будут участвовать в лиге.Все эти кланы заносятся в одну группу
и должны сыграть КАЖДЫЙ клан друг с другом(как в турнирной сетке по футболу например)за проигрыш 0 очков,за выгрыш 3 очка,а за ничью 1 очко.
Игры проводить по две сразу,причем сделать надо что бы одну карту выбирала одна команда а другую другая,что бы не было непоняток.
Потом складываются все фраги и выявляется победитель или ничья.И таким образом все кланы должны сыграть друг с другом.По всем тех проблемам
и доработкам это уже позже.Вот такая вот идея.Я думаю что будет интересно всем кто на каком месте по завершению турнира закончит.Во многих
кланах и командах появляются ЮНИОРЫ так сказать или второй состав,и что бы им тоже было интересно и для них тоже надо сделать ЛИГУ ДУБЛЕРОВ.
Прошу всех СТАЛКЕРОМАНОВ кому эта идея показалось интересной отписаться и оставить свои комментарии.
Выбрать президента ЛИГИ голосованием и от каждого клана по одному официальному представителю,
получится парламентарий который будет решать все вопросы и проблемы в лиге простым и справедливым голосованием.Вот тогда не будет многих
скандалов и т д.

Да и чуть не забыл,лигу нужно проводить не один раз,а постоянно!!! С уважением турист Скромный. wink

 
[Doom]АндрюХА_НТДата: Пятница, 27.03.2009, 22.15.41 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 218
Статус: Offline
[-тур-]скромный По идее, мы так хотели провести 2 тур, там будет 10 кланов, прошедших групповой этап.

 
LUCKYДата: Среда, 08.04.2009, 16.30.38 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
пацы скажите кто нить как скрины сохранять

"la patria o la muerte!"
 
реакторДата: Четверг, 09.04.2009, 16.44.20 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 283
Статус: Offline
сегодня был на грозе 1 ,там админ отписывался что примерно с 20 го числа будет турнир гроз. вот аська 409884384860 правда не уверен что правильно записал ,но такой в аське есть ,просто отключен,че узнаю еще отпишу

 
DanilaТДата: Четверг, 09.04.2009, 22.48.42 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 218
Статус: Offline
miserden, прямо в игре на жимаешь на клавишу F12, потом идешь в эту папку: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-STCS\screenshots и наслаждаемся результатом smile


Ничто не истина - все дозволено!!!

 
Форум » Форум клана » Открытый форум » Открытый форум (тема)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz