Понедельник, 06.05.2024, 11.45.55 Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум клана » Открытый форум » Читы и читеры (Признаки, виды, среда обитания)
Читы и читеры
танчикДата: Суббота, 28.03.2009, 07.13.42 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 62
Статус: Offline
Что-то я не догоняю, может быть, везёт мне так или ещё что-то, но читаков на грозе 1 редко встречаю. Обычно там играют люди вполне адекватные, не считая некоторых... не буду показывать пальцем, во всяком случае, материться начинают не первыми. Так вот, обычно пояление читера становится событием глобального масштаба, то есть об этом сразу все узнают благодаря общему чату. И голосовалка начинает усиленно работать против этого читера.
Беда только в том, что никто не нажмёт F7, пока лично не сдохнет от читера десять раз подряд... то есть игру он успевает попортить изрядно. Хотя бывают редко исключения, когда читак играет, а его не выкидывают. Но за это надо говорить спасибо кое-каким игрокам, на которых не буду показывать пальцем, но это опять-таки редко.

Хотя бывает там частенько третий тип читаков, с ним уже ничего не сделаешь, т.к. играют хитро и читерят только когда свои не видят.


Профессионал панического отступления
 
DanilaТДата: Суббота, 28.03.2009, 17.46.03 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 218
Статус: Offline
танчик, Может все таки покажешь пальцем, родина должна знать в лицо своих героев!!!


Ничто не истина - все дозволено!!!

 
LUCKYДата: Пятница, 03.04.2009, 22.53.25 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
у меня на днях на грозе тоже читер попался такой добрый даже снарягу отдал но я все равно не удержался и всадил ему пуля в зад !

"la patria o la muerte!"
 
DanilaТДата: Суббота, 04.04.2009, 15.08.24 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 218
Статус: Offline
miserden, И правильно сделал, нечего дисбаланс в игру тащить!!!


Ничто не истина - все дозволено!!!

 
DanilaТДата: Понедельник, 06.04.2009, 19.24.32 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 218
Статус: Offline
Появился Айм бот, от убийства которого не появляется красного экрана.... сидим курим... ждем 9 патч, а он уже не за горами, по разговарам с Толушей, я так понял что он сейчас тестится...


Ничто не истина - все дозволено!!!

 
[ra]alex1057Дата: Понедельник, 06.04.2009, 20.13.41 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Боец клана
Сообщений: 77
Статус: Offline
Вот обрадовал и Аймботом, и патчем!

НСС
 
реакторДата: Вторник, 07.04.2009, 21.37.01 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 283
Статус: Offline
часто бывает что читера не банят его каманда (как правило синие))) мол мы выигрываем и хорошо((( знаю одного чела у которого имен много ,имя не скажу потому что вдруг он не читер-стремно будет...статья прикольная спс.в голову убивали часто )))но красный экран не помню.еще видел одного -он прыгал как саранча в лиманске на пятиэтажку и все время мазал и разбивался -я чуть со смеху не умер biggrin

Добавлено (07.04.2009, 21.37.01)
---------------------------------------------
кстати ТАНЧИК на грозе в лиманске у читеров ваще гнездо))))


 
танчикДата: Среда, 08.04.2009, 00.00.10 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 62
Статус: Offline
Да, когда на грозе играет самое большое количество народу, половина из которых вообще даже не знает, что такое читер, а другая во вражеской команде требует доказательств (хотя как их тут предоставить, читерят против нас, а не их), то от читака вообще невозможно избавиться.

Кстати, тоже заметил, что синие читеры чаще всего остаются безнаказанными biggrin


Профессионал панического отступления
 
реакторДата: Среда, 08.04.2009, 20.21.53 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 283
Статус: Offline
сегодня поиграл в сталкера ,чисто посмотреть зашел -не одного знакомого имени.на кокосе тока не был,вообще кто нибудь играет в сталкера?)))

 
LUCKYДата: Среда, 08.04.2009, 20.33.22 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
я каждый день играю просто тебе не везет

"la patria o la muerte!"
 
реакторДата: Вторник, 12.05.2009, 11.51.09 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 283
Статус: Offline
аим бот в дествии глазами жертвы(одна очередь три трупа)
спридхак:если в открытую не прячась читерит то за пару сек весь лиманск оббежит.или так: в присяде идет потом скачок(не прыжок) корпусов на 5-7 и все это в присяде
как летает сразу заметно...
wallhack: ты стоишь не двигаешся(он тя не слышит и не видит) но вылетает из за угла стреляя точно в тебя,то есть стрелять начинает еще не выйдя.
убийство с одного выстрела: ты в экзо например,он с калашем коротким попадает из всей очереди раз и ты мертв(при этом не в голову или глаз а в тело) и жизнь уходит не скачками а как от свд.
есть еще моды убирающие листву с деревьев.текстурные моды и всякая прочая дребедень...




Сообщение отредактировал реактор - Среда, 13.05.2009, 22.38.52
 
[ra]spandrДата: Вторник, 12.05.2009, 12.02.26 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Создатели(администраторы)
Сообщений: 333
Статус: Offline
дада, истинно так!
Воллхак еще можно из набов вычислить, если зайти за противников предполагаемого читера и оттуда в наблюдатели, в этом случае есть возможность подсветить ники игроков и наблюдать за реакцией предполагаемого читера...



В сто сорок солнц закат пылал... И дольше века длился день...
 
[Doom]АндрюХА_НТДата: Вторник, 12.05.2009, 14.54.00 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: свободные сталкеры
Сообщений: 218
Статус: Offline
реактор, играют теже, просто многие скрываются)) cool

 
[ra]spandrДата: Вторник, 12.05.2009, 17.14.16 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Создатели(администраторы)
Сообщений: 333
Статус: Offline
тайком играют, ага...


В сто сорок солнц закат пылал... И дольше века длился день...
 
реакторДата: Среда, 13.05.2009, 22.39.11 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 283
Статус: Offline
вот это мне ОЧЕ-Е-ЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ. мне тупо непонятно нах...ники менять.пример:пришел танчик играем он против меня.он меня убивает))) если другой ник будет и меня убивать будет с такой же переодичностью то это уже(((((((((((( я начинаю думать что он читер и тупо сижу в наблюдателях и палю как могу энту сволочь.но жаль что команды тока у админов работают а у простых челов нет. податься чтоль в админы грозы? а то х...й читера выгонишь!!!никто не голосует....хотя на грозе есть правила ,там даже за флуд по голосовому банят .а там приходят нубы(жесткие) и начинают гундеть когда ты к кемперам с ножом ползешь!

Добавлено (13.05.2009, 22.39.11)
---------------------------------------------
[URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i136/0905/bc/fda63b38ec01.jpg.html][IMG]http://s52.radikal.ru/i136/0905/bc/fda63b38ec01t.jpg[/IMG][/URL]


 
Форум » Форум клана » Открытый форум » Читы и читеры (Признаки, виды, среда обитания)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz